Мини-чат
Статистика
***Зарег. на сайте***

Всего: 617
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


***Посетили сайт***


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Март » 03
Привет друзья! Ну вот и закончился очередной сезон ЛСН, результаты которого можно посмотреть тут и тут Рассмотрим более детально успехи нашего клана на поприще лсн-баталий.

Общеклановый зачет
Без сомнения этот сезон для WW увенчался большим успехом, таких высот мы еще не достигали! Наш клан поднялся на 3 позиции по сравнению с прошлым сезоном и вел борьбу за третье место с такими кланами, как: СЕКТА, RA и BMC! В результате которой была достигнута победа в борьбе за третье место! Нетрудно догадаться, что самый большой вклад в победу, который видно невооруженным глазом(больше 1000 очков!!!), внес уже без сомнения вписавший свое имя в историю казаков [WW]Prototype, за что ему низкий поклон и отдельное спасибо от всего нашего клана. Также почет и уважение заслуживают и другие бойцы WW, внесшие посильный вклад в победу клана:
[WW]PEBOJIbBEP
[WW]_MaTaDoR
[WW]^Pandorazero
[WW]^Pcst_ActiV^
[WW]^LLIaXmATuST^
[WW]HaRa
[WW]-JeaSoN_V^
[WW]xAsh
[WW]^TuPeKc^
[WW]Lionheart

Итоги 0 pt
На этой опции все четко и ясно. Гегемония нашего клана на этой опции не просто продолжается, а еще и укрепляется! Подтверждает выше сказанное весьма красноречивая статистика, которая показывает, что первый призер, то бишь наш клан, опередил по очкам своего «ближайшего» конкурента — клан GURU, больше чем в 3 раза!!! А именно 1131/343~3,3 раза. При соотношении в игровках 9(WW) против 7(GURU). Снова таки основной вклад, в победу в этой номинации, внесли бесспорные лидеры этой опции в ЛСН - [WW]PEBOJIbBEP и [WW]Prototype, кроме того заметного прогресса добились [WW]_MaTaDoR и [WW]^Pandorazero, внесшие в «копилку» клана по 121 и 94 очков соответственно.
Также в индивидуальном зачете в первую десятке находятся три наших соклана! Это [WW]Prototype(1-е место), [WW]PEBOJIbBEP(2-е место) и [WW]_MaTaDoR(5-е место).

Итоги 10 pt
Здесь отрыв был не столь значительным, но тем не менее это не помешало нашему клану вновь занять первую строчку этого рейтинга! Наш ближайший конкурент, сравнительно молодой, но уже проявивший себя клан CWC — набрал 500 очков, таким образов уступив нам 58 очков. Конечно же колоссальный вклад в победу на этой номинации внес [WW]Prototype, за что ему, снова таки, отдельное спасибо от всего WW. Но и вклад других игроков, когда судьбу медалей решает отрыв в несколько десятков очков — оказался также весьма важен. В индивидуальном зачете [WW]Prototype показал лучший результат, с чем его и поздравляем. В общем молодцы парни!

WW в очередной раз показали, где лучше всех играют лямы!

Итоги Украина 5к 20 пт
Конечно же в этой номинации не идет речь о каких-либо громких успехах, но стоит отметить, что на нее обратили внимание [WW]PEBOJIbBEP и [WW]Prototype. Лишних очков никогда не бывает, тем более в борьбе в таких номинациях, как общеклановый зачет и игрок сезона wink

Итоги «Игрок сезона»
Нельзя не отметить успех [WW]Prototype и в этой номинации. Прими искренние поздравления от всех нас с почетным вторым местом в этой номинации, ты его заслужил своими успехами и стремлением к победе. Ну и самое главное тебе есть куда расти! Поэтому не расслабляйся, конкуренты не дремлют!

Планы на следующий сезон
В конце зимнего сезона 2012 произошел инцидент бесспорно подорвавший боевую мощь нашего клана в весеннем сезоне — бан [WW]Prototype до конца марта. В таких условиях сложно строить амбициозные планы, но тем больше интрига. Что будет происходить в этот период с нашим кланом? Возьмут ли верх пессимистичные настроения или же наоборот — это будет сплоченная команда играющая исключительно на победу в каждой игре против любого, даже самого грозного противника? Появятся ли в клане новые звезды казаков? Сможет ли WW достичь значительных успехов и на других опциях, помимо лям? Время покажет.
WW рулит! Всем удачи.
Подробнее
Просмотров : 583 | Комментариев: 4 | Добавил [WW]VEGAS
Мини-профиль
noavatar
Среда - 24.04.2024 - 02:03
E-mail:
Пароль:
Наш опрос
Ты кто по жизни?а холоп?
Всего ответов: 148
Казачьи ресурсы
Союзные кланы



Клан Пиратов [Tortuga]

Дружеские кланы

Сайт Новой Силы

Клан GL

Наша кнопка


Clan Way of the Warriors