Сайт клана [WW]-Путь воинов - DEATHCORE - Страница 2 - Форум клана [WW]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Вступление в клан/Joining the clan » DEATHCORE (Принят)
DEATHCORE
[WW]DEATHCOREДата: Суббота, 07.04.2012, 20:05 | Сообщение # 21
Жесткий парниша Ж)
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
-
0
+
печаль(
Прикрепления: 6738591.rec (180.9 Kb)
 
[GL]^kelldenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:23 | Сообщение # 22
Школоло
Best Friends
Сообщений: 85
Награды: 0
-
8
+
ВЫ чо такие все агрессивные не может пока человек поменять ник вам ваще не пох** ли на это?
 
_^Z[i]P^_Дата: Понедельник, 09.04.2012, 00:08 | Сообщение # 23
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
-
0
+
[WW]^kellden, ты я вижу очень адекватный... прям как ваш поступающий. он был в клане, после чего ушёл, и много наговорил, оскорбил весь клан, после чего я даже видеть го не хочу на ГС под нашей приставкой!
 
[GL]^kelldenДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:45 | Сообщение # 24
Школоло
Best Friends
Сообщений: 85
Награды: 0
-
8
+
так если он не может поменять ник покачто)) что ему делать то)
 
_^Z[i]P^_Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:03 | Сообщение # 25
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
-
0
+
[WW]^kellden, епать... я вам уже прогу дал! сложно разобратся??? может ещё в скайпе могу россказать, раз не знаете английского на уровне 5 класса..
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:29 | Сообщение # 26
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
_^Z[i]P^_, не кипишуй ты так, Вова мне скинет седня свои данные,я изменю ник ему.

$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
_^Z[i]P^_Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:36 | Сообщение # 27
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
-
0
+
[WW]PEBOJIbBEP, ok. удачи вступающему...
 
[WW]BuT9l_1tdДата: Среда, 11.04.2012, 22:50 | Сообщение # 28
Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
-
0
+
Много Эмоциональность по сути дела, есть такой вердикт как изменения Ника, так если посмотреть то не чего страшного но есть Один маленький нюанс , крошечный совсем почему это игрок так боится быть без звания ? в чем его угождения во статусе если игрок перспективный то звания даже не смотрится но игрок по своим восклицаниям Закрывал мне рот , я так думаю если Он Пару разков выигрывал, игроков на выше уровне его то я думаю он за звездица его нужно отпустить на землю [WW]DEATHCORE, мой тебе совет если ты вступаешь в клан то изволь с клановыми играть и Разговаривать нормально! суть в том не закрывать рот не нубить почем зря ! вообщем я думаю ему нужно дать предупреждения почему ты в бмс подал заявку а не сразу к нам?почему ты с Кр уходил наговорил им как говорит Много уважаемый _^Z[i]P^_, ? почему? объяснить не хочешь? к чему все Эти выпендрежем ? действия? ты вроде игрок нормально да и Паренек тоже зачем к чему все это? за звания дрожать? я не понимаю то кого смысла и на все у тебя один ответ Рот закрой =) ты Думаешь что Если Тебя Позвал сам Револьвер ныне как Артема то думаешь что можно огрызающийся и просто без наказано быть таким каким ты себя видаешь своих глазах?зачем ты тогда вступил? если ты в заявке указал что не учат? тебя в клане ты всему научился сам? так ты просил там кого не будь чтоб тебя научили? Так и во всех кланах тока Обнищания и рассказы и все в основном все учатся по записям! так что Как был принят так и можешь быть из ключе н просто на будущие поменяй свое поведения и морены общения а так Ты Хороший человек !! и я буду Думать что Зип (Вова) Гонит и Гнал на тебя напрасно!!!
 
[WW]DEATHCOREДата: Пятница, 13.04.2012, 10:04 | Сообщение # 29
Жесткий парниша Ж)
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
-
0
+
лсн с cwc hangower.....игра длилась все 45 минут...атака-защита-атака-защита...и наконец-то я победил
Прикрепления: 7969867.rec (228.5 Kb)
 
_^Z[i]P^_Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:02 | Сообщение # 30
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
-
0
+
[WW]BuT9l_1td, почитал что ты написал) я как бы не Вова.. или чёт не так понял) А насчёт Вовы biggrin Он вроде норм тип, но реально, иногда нужно быть адекватнее, он выиграл всех в клане кроме меня и забанда, и сказал что мы нубы, вы нечего меня не научили, я всё сам(так и должно быть практически, мы просто напрвляем!) а потом сказал, смысл мне с вашего клаан, вы мне ничего не дали... Так наоброт, Вова, ты должен делать успехи клану, вспомни свою заявку! http://kiev-rus.clan.su/forum/39-468-1
И влится в колектив было бы неплохо... Вижу тут тебе уюютнеею... Хоть ответ "Рот закрой" не грит об этом...
кстате, ник сменил? biggrin happy
 
[WW]BuT9l_1tdДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:41 | Сообщение # 31
Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
-
0
+
он просто игнор Зделал=) ЖжЖ А так норм =) а схема его развития =) Проста =) если я буду играть тока 10 пт у него Шансов не будет !=) Когда играл 10 пт тока начинал я =) то выигрывал довольно часто его но и проигрывал тоже =) ну по крайне мере нубом не на зывает !=) я скоро мышку преобриту нормальную!=) и гуд будет все =) вот опять начал играть 10, украиной, еврой,
 
[WW]MaT[A]DoRДата: Вторник, 17.04.2012, 08:00 | Сообщение # 32
Сторожевой пёс xD
[WW]
Сообщений: 236
Награды: 8
-
76
+
я с ним конечно не много общался, но по моему вы тут дурью маетесь.
для него просто важен его аккаунт на ГС, поэтому не хочет создавать новый, а то что парень с амбициями так это очень даже хорошо, будет отличным игроком ПРО уровня
 
[WW]^PandorazeroДата: Вторник, 17.04.2012, 15:26 | Сообщение # 33
Best Friends
Сообщений: 395
Награды: 3
-
46
+
[WW]MaT[A]DoR,
может быть ) будем надятся ))


Будь проще , и мир к тебе потянется
 
[WW]^PandorazeroДата: Вторник, 17.04.2012, 15:27 | Сообщение # 34
Best Friends
Сообщений: 395
Награды: 3
-
46
+
Главное чтобы он не стал как [UNION]^Choodo или как Виста ) smile

Будь проще , и мир к тебе потянется

Сообщение отредактировал [WW]^Pandorazero - Вторник, 17.04.2012, 15:28
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Пятница, 20.04.2012, 20:37 | Сообщение # 35
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Ник сменили applause

$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[WW]DEATHCOREДата: Суббота, 21.04.2012, 11:27 | Сообщение # 36
Жесткий парниша Ж)
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
-
0
+
помогите...как делать в таком случае?
Прикрепления: __..rec (135.1 Kb)
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Суббота, 21.04.2012, 12:39 | Сообщение # 37
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Quote (|WW|DEATHCORE)
помогите...как делать в таком случае?
Прикрепления: __..rec(135Kb)

1) Кто играет в драг,тот всегда атакует,чем больше пройдет времени до момента атаки,тем лучше гусарщику,тот же в свою очередь не должен выходить из каз,а сидеть и копить мух. То есть твоя самая главная ошибка- это то что подошел к линии,а затем и вовсе начал атаковать.
2) Готовность к атаке должна быть всегда...мух выставляешь на хорошую позицию и не обязательно их растягивать..можно несколько формаций наоборот сомкнуть,сделать их покучней.
3) Наемные драги-очень важные юниты,они должны всегда быть готовы атаковать с другого фланга противника,практически перепендекулярно его армии
вот примерно так: Ты внизу,он вверху.

Драгами своими нужно всегда отходить,как только кончается мясо и нападать снова и снова накопив его.
Между делом непомешало бы натыкивать по немного мух в казах(по 5-10),пока выпускаются пики.
4) Когда чувстувешь,что мяса у обоих кончается,атакуй гусями,но аккуратно...не напорись на офицер. Мух при этом можно распустить всех и кинуть в атаку.


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[WW]DEATHCOREДата: Суббота, 21.04.2012, 12:59 | Сообщение # 38
Жесткий парниша Ж)
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
-
0
+
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.ПОПРОБУЮ СЕГОДНЯ...а когда рлига будет?)
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Суббота, 21.04.2012, 19:39 | Сообщение # 39
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
[WW]DEATHCORE, в 20 мск
http://rliga.com/
через 20 минут )))


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:28 | Сообщение # 40
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
http://vkazakax.ru/blogs/entry/DMZ-host-GameSpy
http://vkazakax.ru/blogs....GameSpy


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Вступление в клан/Joining the clan » DEATHCORE (Принят)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: