Сайт клана [WW]-Путь воинов - Это опять я ) - Страница 2 - Форум клана [WW]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Вступление в клан/Joining the clan » Это опять я ) (Отказанно.)
Это опять я )
^The_Game^Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:31 | Сообщение # 21
Мудак,сосёт огромные мужские члены.
Заблокированные дятлы
Сообщений: 231
Награды: 6
-
39
+
happy
Ухху))Артём ты нелюдь((
Quote (^Adi|D|as^5126)
Я же к вам с душой а ты ......................

happy happy happy


 
^The_Game^Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:32 | Сообщение # 22
Мудак,сосёт огромные мужские члены.
Заблокированные дятлы
Сообщений: 231
Награды: 6
-
39
+
^Adi[D]as^5126,
Ты запись так и не выложил)


 
[WW]-^FENRIR^Дата: Среда, 19.10.2011, 03:15 | Сообщение # 23
[WW]
Сообщений: 80
Награды: 4
-
15
+
Роман я понимаю что ты еще слишком мал,на жизненном пути мало поведал,но у меня к тебе один совет-не унижайся,веди себя достойно,как мужик и не выставляй себя клоуном и посмешищем,поверь мне,ничего хорошего в этом нет!Веди себя достойно,не думай,что раз ты еще малой,то с тебя все как с гуся вода ,характер вырабатывается уже в этом возрасте,если не соберешься и будешь продолжать себя вести так,то поверь мне таким человеком ты и вырастишь,а таких людей никто не любит и не уважает!

Добавлено (19.10.2011, 03:15)
---------------------------------------------
Роман самое страшное когда человек теряет уважение и доверие со стороны людей,он остается один как никчемная дворовая дворняга,а знаешь почему?Потому что ему не доверяют и не хотят с ним водиться,он лгун,подхалим,лизоблюд и пустышка,послушай меня пока не поздно,все идет у тебя к этому,соберись и не теряй чувство собственного достоинства,ты человек а не шакал, очень плохой путь ты выбрал,а самое страшное,что ты все больше раскручиваешь себя и все больше начинают проявляться в тебе гнусные качества,я не оскорбляю тебя просто так,я реально хочу чтоб ты подумал над моими словами,прочитай тысячу раз и попытайся проанализировать то,что я тебе написал,без обид,но пока что ты то,о чем я написал выше!


Поднимется из моря волчье солнце - огня глаза и тьмы глаза!

Сообщение отредактировал [WW]-^FENRIR^ - Среда, 19.10.2011, 03:07
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 19.10.2011, 12:34 | Сообщение # 24
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Quote (^Adi|D|as^5126)
Артем скажи мне честно а ты человек ? Давай по нормально без бана. Я же к вам с душой а ты ...................... Подумай зачем бы мне писать что то тебе навереника гадкое если я к вам в клан заявку подал а ? Подумай над этим

со своей клоунадой проходи мимо,я тебе факты дал,а именно айпи адрес,который не был подменен,тоесть оригинальный твоего компьютера.
Я не знаю для чего ты заманиешься такими идиотскими поступками.
Еще раз повторяю,тебе в наш клан дорога закрыта навсегда.Удачи,надеюсь ты пересмотришь свое поведение и изменишься в лучшую сторону.
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
еще один пост на сайте и будет бан на месяц минимум по айпи.

раз то тебя не дошло,на сайте бан.


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Вступление в клан/Joining the clan » Это опять я ) (Отказанно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: