Сайт клана [WW]-Путь воинов - теперь я действительно ухожу!!!!!!!! - Страница 2 - Форум клана [WW]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Уход из клана » теперь я действительно ухожу!!!!!!!!
теперь я действительно ухожу!!!!!!!!
[-NB1-]StelsДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:31 | Сообщение # 21
Свой среди [WW] =)
Best Friends
Сообщений: 1386
Награды: 2
-
179
+
Ты просто незнаешь почему,никто незнает,это личное,а здесь причина-всего лишь неактив!Тебя бы обучили и т.д.,а ты так...
 
^MOHAX^Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:35 | Сообщение # 22
"""знаю больше, чем многие """
Best Friends
Сообщений: 1381
Награды: 7
-
228
+
[-NB1-]Stels, в любом случае, если чесно, что WW, что FAUST, нвчинают умирать как кланы!!! я давно говорил на форуме об этом, все только кричат об активности, а на самом деле на гс видно только рева, апостола, хулигана и меня!!!!!!! с двух кланов!!! какая в пизду тут активность и борьба за ведущие места!!!!!

 
[-NB1-]StelsДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:41 | Сообщение # 23
Свой среди [WW] =)
Best Friends
Сообщений: 1386
Награды: 2
-
179
+
Четыре человека уже что то значит...НУ смотри,удачи с поступлением в новую семью...
 
^MOHAX^Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:43 | Сообщение # 24
"""знаю больше, чем многие """
Best Friends
Сообщений: 1381
Награды: 7
-
228
+
Quote (|-NB1-|Stels)
Четыре человека уже что то значит
с двух кланов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что это может значить???
извини меня!!!


 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Понедельник, 26.07.2010, 06:54 | Сообщение # 25
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Quote (|WW|^MOHAX^)
в любом случае, если чесно, что WW, что FAUST, нвчинают умирать как кланы!!!

да??что то я не замечаю что мы погибаем,на сей день Фауст один из самых активных кланов на ГС! Ифуа...вот клан который имеет активность и на форуме и на ГС 0,к тому же репутация клана очень плохая,так как в составе клана есть полные неадекваты.
Quote (|WW|^MOHAX^)
какая в пизду тут активность и борьба за ведущие места!!!!!

действительно смешно!!!
http://newlcn.com/seasonclan.php?op=1000000 3 место ДЕФ
http://newlcn.com/seasonclan.php?op=mil0pt сейчас 4-ое место,но мы войдем в тройку лучших-это 100%

и ты говоришь, что мы умираем как кланы???
мы добиваемся таких результатов,несмотря на то что активных игроков в лсн у нас на данное время мало http://newlcn.com/clan.php?clan=FAUST

Чего смог добится ИФУА?


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:02 | Сообщение # 26
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
ну чтож,это твой выбор,удачи тебе
уходя ты теряешь многое,но ничего не получаешь

Quote (M_A_S_E_R_A_T_I)
13. Были ли вы уже в других кланах? (если да, то в каком и почему ушли из них???) да, [WW] и [FAUST]- сейчас это проктически один клан происходит объединение, ушел, потому что хочу поднять свой уровень игры на более высокий уровень!!!

на более высокий уровень?это же смешно!!!! smile
Напиши хоть одного из Ифуа играющего лучше чем кто-либо из Фауста? smile
Ифуа нубы все!!спроси это хоть у кого wink


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[WW]^SeNd^Дата: Понедельник, 26.07.2010, 07:15 | Сообщение # 27
[WW]
Сообщений: 488
Награды: 2
Жаль.что еще добавить?

 
[-SkY-]^XyJIuGaN^Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:53 | Сообщение # 28
Best Friends
Сообщений: 1803
Награды: 6
-
156
+
Quote (^MOHAX^)
на гс видно только рева, апостола, хулигана и меня!!!!!!!

Сенд, Тигр, Николас заходит, ДЕСТ РОЙ бывает, Сатана и Шакал снялись из за не достачи времени... wacko


 
[WW]VEGASДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:06 | Сообщение # 29
<Король Юмора>
[WW]
Сообщений: 1042
Награды: 12
-
180
+
Quote (^SeNd^)
что еще добавить?

ГЛ


 
^AT1OCTOJI^Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:04 | Сообщение # 30
...Мудрец...
Best Friends
Сообщений: 4616
Награды: 17
-
311
+
[WW]PEBOJIbBEP, заканчивай.нубы нубы! а в итоге что получается? постоянно на гс вижу кого то из ифуа! в Фаусте основной состав играет только лсн и то половина снялись! А получается активисты только те кто раньше был в ВВ! Мы на кой хрен перешли в Фауст? чтобы повысить уровень игры, так? только получилось что мы повышаем уровень игры за счет своего опыта! И наконец - уважай чужое решение! Человек решил, ему надоело эта неактивность! там его реально чему то научат! А здесь все бесперспективно! Недавно видел Тигера на гс спросил: Может сыграем? он ответил что у него лсн и попросил создать для него игру! Было это 2 недели назад! больше я его не видел! Эти по вашим словам нубы все таки играют не лсн а просто так! и прекращайте называть не лснщиков нубами!
 
^MOHAX^Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:26 | Сообщение # 31
"""знаю больше, чем многие """
Best Friends
Сообщений: 1381
Награды: 7
-
228
+
[WW]^AT1OCTOJI^, брат я знал что ты меня поймешь!!!!!!!!!!!! гл тебе!!!

 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 28.07.2010, 07:58 | Сообщение # 32
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Quote (|WW|^AT1OCTOJI^)
в Фаусте основной состав играет только лсн и то половина снялись! А получается активисты только те кто раньше был в ВВ!

несмотря на то что сейчас активность в лсн у нас не столь велика,мы в ходим в тройку лучших на 0-10рт $$$
На счет активности на Гс ты не прав,я очень часто вижу Ангела,Николаса,Шакала,Тигера,Сатана сейчас не играет...вернется через пару недель

Quote (|WW|^AT1OCTOJI^)
Мы на кой хрен перешли в Фауст? чтобы повысить уровень игры, так? только получилось что мы повышаем уровень игры за счет своего опыта!

Как ты понимаешь повышение уровня игры?Мы играем с игроками из фауста,таким образом мы и повышаем уровен игры
Хочешь чтобы тебе все подробно объясняли и говорили ошибки?Договаривайся с Сатаной о времени обучения,и звони ему в скайп!

Quote (|WW|^AT1OCTOJI^)
Человек решил, ему надоело эта неактивность! там его реально чему то научат! А здесь все бесперспективно!

Какая неактивность???я Монаха не видел на ГС уже хз сколько
Чему в Ифуа могут научить?Там все играют АОП,какой от него смысл??чему можно научиться на АОПЕ? ни Юнит контролю(так как все играют Данией,а дания - это кемп нация),ни расстройке(много крестов,отправил их и все будет построенно быстро,какой с этого прок?),идти в клан чтобы научиться играть 1 опции на 1 же нации? бред!!!

Quote (|WW|^AT1OCTOJI^)
! Недавно видел Тигера на гс спросил: Может сыграем? он ответил что у него лсн и попросил создать для него игру!

Тигер играет довольно часто,но поздно вечером и ночью.

Quote (|WW|^AT1OCTOJI^)
Эти по вашим словам нубы все таки играют не лсн а просто так! и прекращайте называть не лснщиков нубами!

а разве говорю что не ЛСНщики нубы?Многие не учавствующие в ЛСН имеют довольно хороший уровень игры!

лично мое мнение что АОП-это нубская опция,на ней ничему не научишься,ну может лишь только кемпу)
ДЕФ- учит правильному построению базы и самое важно Юнит контролю
Спидвар-Быстрая расстройка и маневренность


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 28.07.2010, 08:08 | Сообщение # 33
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
[WW]^XyJIuGaN^,ты не прав в тут ,зачем вообще полез в ту тему да еще и с такими словами...?думаю тебе будет лучше извиниться и перед Олегом и перед Ифуа!

$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[-NB1-]StelsДата: Среда, 28.07.2010, 12:43 | Сообщение # 34
Свой среди [WW] =)
Best Friends
Сообщений: 1386
Награды: 2
-
179
+
Quote
ДЕФ- учит правильному построению базы и самое важно Юнит контролю
Спидвар-Быстрая расстройка и маневренность

Тут + 1000 000 000,но Рев,учитывая то,что мы беззаботные подростки,и у нас есть время погулять,и поучиться то нам да,а у него работа и семья,и на ГС он идет чтобы развлечься на АОПе,а там сокланы какраз его опцию и играют.Я его тут понимаю.

 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 28.07.2010, 14:15 | Сообщение # 35
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Кстати IF UA
означает город Ивано-Франковск в Украина wink


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[WW]VEGASДата: Среда, 28.07.2010, 19:17 | Сообщение # 36
<Король Юмора>
[WW]
Сообщений: 1042
Награды: 12
-
180
+
Давайте закрывать тему.

 
^AT1OCTOJI^Дата: Среда, 28.07.2010, 20:53 | Сообщение # 37
...Мудрец...
Best Friends
Сообщений: 4616
Награды: 17
-
311
+
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
На счет активности на Гс ты не прав,я очень часто вижу Ангела,Николаса,Шакала,Тигера,Сатана сейчас не играет...вернется через пару недель

значит у нас просто разные часовые пояса! я играть могу после 9-10 по мск потому что я работаю. и не каждый день, т.к. у меня семья которая требует внимания!
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
Как ты понимаешь повышение уровня игры?Мы играем с игроками из фауста,таким образом мы и повышаем уровен игры Хочешь чтобы тебе все подробно объясняли и говорили ошибки?Договаривайся с Сатаной о времени обучения,и звони ему в скайп!

сам говоришь сатаны нет сейчас! а к нему я обращался помнишь что он мне сказал? ты учись а я тебе потом скажу как играть против топов! ЗАЕБИСЬ! Нахуй мне против топов учится если против "нубов" проигрываю!
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
Какая неактивность???я Монаха не видел на ГС уже хз сколько Чему в Ифуа могут научить?Там все играют АОП,какой от него смысл??чему можно научиться на АОПЕ? ни Юнит контролю(так как все играют Данией,а дания - это кемп нация),ни расстройке(много крестов,отправил их и все будет построенно быстро,какой с этого прок?),идти в клан чтобы научиться играть 1 опции на 1 же нации? бред!!!

Монаха ты не видел знаешь почему? потому что ты играешь до 5 по мск времени, а мы до 6 только на работе! я так же могу сказать про тебя. я тебя вижу только по воскресеньям и то не каждую неделю! Кстати на счет ИФУА там также играют деф причем на очень не плохом уровне! просто ребята уже в "возрасте" и поэтому нах им этот лсн да и времени дохрена нет! это у вас школьников времени полно! А аоп такая же опция как и деф! причем те кто играет стандарт говорят что лямские опции это нубство. и дохрена таких встречал!
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
игер играет довольно часто,но поздно вечером и ночью.

играя до 2-3 часов ночи не видел его последние 2-3 недели)))
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
Там все играют АОП,какой от него смысл??

Ты играешь ради какого то смысла? или просто чтоб поиграть и отдохнуть?
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
Кстати IF UA означает город Ивано-Франковск в Украина

это ты сам придумал?
Quote (|-NB1-|Stels)
Тут + 1000 000 000,но Рев,учитывая то,что мы беззаботные подростки,и у нас есть время погулять,и поучиться то нам да,а у него работа и семья,и на ГС он идет чтобы развлечься на АОПе,а там сокланы какраз его опцию и играют.Я его тут понимаю.

спасибо на том что хоть кто то понимает! тебе в репу)
 
[-NB1-]StelsДата: Среда, 28.07.2010, 20:59 | Сообщение # 38
Свой среди [WW] =)
Best Friends
Сообщений: 1386
Награды: 2
-
179
+
Спасибо за плюс,а про название он прав)Клан украинский.

Quote
Кстати на счет ИФУА там также играют деф причем на очень не плохом уровне

Чесно скажу,таких там не встречал,играл с JD,снес его,когда только начинал играть...Но на АОП они понимаются)

 
^AT1OCTOJI^Дата: Среда, 28.07.2010, 21:09 | Сообщение # 39
...Мудрец...
Best Friends
Сообщений: 4616
Награды: 17
-
311
+
[-NB1-]Stels, этот jd подучил олега и он наконец начал меня выносить! да и на счет аопа - кто то крикнул что это нубство, и понеслось! но заметь не каждый ПРОФИ въебет меня на аопе если он его никогда не играл, хотя сам лямщик! И все таки ИФУА обозначает ХМЕЛЬ! Люди нашего с Олегом возраста которые ведут самостоятельную жизнь любят выпить(в меру) и т.д.! и играют они то что им нравится а не то что им навязывают! а аоп по сути тот же деф, расстройка другая но это те же лямы!!! Как говорится: "те же яйца только в профиль"!
 
[-SkY-]^XyJIuGaN^Дата: Среда, 28.07.2010, 21:41 | Сообщение # 40
Best Friends
Сообщений: 1803
Награды: 6
-
156
+
Quote (|WW|^AT1OCTOJI^)
этот jd подучил олега

о_О Это он сказал? wacko


 
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Уход из клана » теперь я действительно ухожу!!!!!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: