Сайт клана [WW]-Путь воинов - теперь я действительно ухожу!!!!!!!! - Страница 3 - Форум клана [WW]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Уход из клана » теперь я действительно ухожу!!!!!!!!
теперь я действительно ухожу!!!!!!!!
^MOHAX^Дата: Среда, 28.07.2010, 23:21 | Сообщение # 41
"""знаю больше, чем многие """
Best Friends
Сообщений: 1381
Награды: 7
-
228
+
[WW]^XyJIuGaN^, это реальный факт, при котором егор присутствовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
[-NB1-]StelsДата: Среда, 28.07.2010, 23:31 | Сообщение # 42
Свой среди [WW] =)
Best Friends
Сообщений: 1386
Награды: 2
-
179
+
Закрывайте тему,удачи в новом клане. smile
 
[WW]VEGASДата: Среда, 28.07.2010, 23:54 | Сообщение # 43
<Король Юмора>
[WW]
Сообщений: 1042
Награды: 12
-
180
+
Quote (|WW|^AT1OCTOJI^)
а к нему я обращался помнишь что он мне сказал? ты учись а я тебе потом скажу как играть против топов! ЗАЕБИСЬ! Нахуй мне против топов учится если против "нубов" проигрываю!

На самом деле он правильно сказал, он один, а "нубов" которых нужно обучать толпа, на всех не распылишся. Поэтому логично выбирать более зрелых учеников в плане игры.
Quote (|WW|^AT1OCTOJI^)
причем те кто играет стандарт говорят что лямские опции это нубство. и дохрена таких встречал!

Ну да, именно поэтому они их и не играют, просто боятся нубам проиграть.
Quote (|WW|^AT1OCTOJI^)

играя до 2-3 часов ночи не видел его последние 2-3 недели)))

Такс, работаешь до 6 вечера, играешь до 2-3 ночи, сколько ты тогда спишь? wacko Высыпаешься ли ты?


 
^AT1OCTOJI^Дата: Четверг, 29.07.2010, 05:57 | Сообщение # 44
...Мудрец...
Best Friends
Сообщений: 4616
Награды: 17
-
311
+
[WW]VEGAS, сплю мало, но уже привык!
Quote (|WW|VEGAS)
На самом деле он правильно сказал, он один, а "нубов" которых нужно обучать толпа, на всех не распылишся. Поэтому логично выбирать более зрелых учеников в плане игры.

на хрена было тогда вообще куда то рыпаться? сидели бы в ВВ и сидели! ничего ровным счетом не изменилось, все кто мне что то подсказывают - это сенд) респект парню и спс ему большое!
 
^AT1OCTOJI^Дата: Четверг, 29.07.2010, 05:57 | Сообщение # 45
...Мудрец...
Best Friends
Сообщений: 4616
Награды: 17
-
311
+
да и кстати , а то человек ушел а мы тут развели демагогию)
 
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Уход из клана » теперь я действительно ухожу!!!!!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: