Сайт клана [WW]-Путь воинов - Примите меня, я хороший... - Форум клана [WW]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Вступление в клан/Joining the clan » Примите меня, я хороший...
Примите меня, я хороший...
ADAMantiyДата: Среда, 08.07.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Друзья
Сообщений: 92
Награды: 3
-
3
+
1.Ваше имя. Адам
2. Игровой ник на ГС. ADAMantiy
3. Звание на ГС. Барон (но это пока, я довольно быстро добрался до барона)
4. Дата рождения. 26.11.1992
5. Место жительства. Майкоп, Россия
6. Состояли ли в других кланах? странный вопрос... нет не состою
7. В каких? не в каких
8. По какой причине оставили клан? по той прочине, потому что у меня его не было
9. Почему хотите вступить в Клан? Я увидел сообщение в ГС и заинтересовался, и еще у вас перед ником [ww] - прикольно smile
10. Давно играете в Казаки? нет совсем не давно начал, пока 2 недели играю. Мало да? (но заметьте уже барон)
11. На каких ресурсах играете? да где угодна, но лучше всего на 5000 и любдю с ПТ играть, но могу и без
12. Как с Вами связаться icq? ну... вы меня обижать через аську не будуте? 390627006
13. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? конечно могу. а что кто-то не может?
14.Какая у вас версия казаков? гордо сообщаю-1.35
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 08.07.2009, 17:47 | Сообщение # 2
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Ну,я думаю никто против не будет?!Принят.на сайте я тебе изменю ник на [WW]ADAMantiy,чтобы изменить ник на ГС ,прочитай Смена ника без потери очков , у меня есть в каталоге статей.если не сможешь,вышли мне пароль и емаил в Личку,я изменю.

$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[WW]B_A_R_N_A_U_LДата: Среда, 08.07.2009, 18:46 | Сообщение # 3
клан
[WW]
Сообщений: 68
Награды: 3
-
44
+
Не хочешь сиграть со мной?

Соперничество и борьба обостряют способности, активизируют, побуждают к действию, приближают УСПЕХ.

Быть добрым очень легко, быть справедливым - вот что трудно.(В. Гюго)

 
SvetochekДата: Среда, 08.07.2009, 18:59 | Сообщение # 4
Королева АОПа
Друзья
Сообщений: 344
Награды: 12
-
64
+
Класно, он играет на тех опциях, на которых я не умею

 
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Вступление в клан/Joining the clan » Примите меня, я хороший...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: