Сайт клана [WW]-Путь воинов - Обращение к [WW]PEBOJIbBEP, - Страница 2 - Форум клана [WW]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Дипломатический центр » Обращение к [WW]PEBOJIbBEP, (Если не там создал тему, то уж извините)
Обращение к [WW]PEBOJIbBEP,
[WW]PEBOJIbBEPДата: Четверг, 03.12.2009, 13:22 | Сообщение # 21
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Quote (|WAR|REALIST)
воопщем я хочу чтоб ты револьвер отъебся от меня понял?????

ну раз ты так по хорошему об этом просишь,то просто иди на хуй
[WAR]REALIST, ответь за свои слова или извинись за них,а потом уж и поговорим по хорошему.


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Четверг, 03.12.2009, 13:24 | Сообщение # 22
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
TAURON, а ты вступаешь,как брат за младшую сестренку,сначал у "обиженного" все спроси,что ему не нравиться,да и посмотри на его поведение,прежде чем от меня что-либо просить.

$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Четверг, 03.12.2009, 13:26 | Сообщение # 23
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Quote (|WAR|REALIST)
и если человек норм то он поймет почему я там матюкался

ты ведешь себя как маленькое дитё,ничего толкового в ответ сказать не можешь,кроме матами разбрасываться.


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
_BombadilДата: Четверг, 03.12.2009, 13:33 | Сообщение # 24
Ушел из клана
Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 2
-
195
+
TAURON, а ведь РЕВыч прав! Ты сначала спроси у того кто у тебя "помощь просит", что ему не нравится, а потом уже что то предъявляй! Берсерк, я заметил, он не умеет нормально говорить, его тянет на мат! Он не сможет нормально общаться, пока не отделается от мата!

Добавлено (03.12.2009, 13:33)
---------------------------------------------
ТАУРОН, получается, что твои друг Реалист, или берсерк, который состоит уже в другом клане не прав! И ты за него заступаешься!!!
Сначала надо было узнать от берсерка, или как там его, что он хочет от РЕВОЛЬВЕРА, а потом уже здесь что то писать...
Это просто левый наезд на РЕВыча!


 
[WW]DonДата: Четверг, 03.12.2009, 14:54 | Сообщение # 25
[WW]
Сообщений: 516
Награды: 4
-
81
+
Дело выеденог яйца не стоит...тупо сидеть часами и говорть о такой ... cool
 
TAURONДата: Пятница, 04.12.2009, 14:52 | Сообщение # 26
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
-
0
+
[WW]Kirill, [WW]PEBOJIbBEP, Ну парни я же вам писал, как он мне говорил что у него с револьвером произошло, он мне ничего не говорил что это он все начала, а сказал что Револьвер на гс его унижал( хз правда или нет)
Ну во всяком случае я поговорю с ним и попытаюсь узнать всю правду от него а не от других.
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
TAURON, а ты вступаешь,как брат за младшую сестренку,сначал у "обиженного" все спроси,что ему не нравиться,да и посмотри на его поведение,прежде чем от меня что-либо просить.

Ну а ты что не заступаешся за своих воинов? Я понимаю что это выглядит ненмого глупо, но все же он состоит в клане где я являюсь лидером, вот и приходиться все налажывать.
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Пятница, 04.12.2009, 18:04 | Сообщение # 27
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Quote (TAURON)
Ну а ты что не заступаешся за своих воинов? Я понимаю что это выглядит ненмого глупо, но все же он состоит в клане где я являюсь лидером, вот и приходиться все налажывать.

У меня сокланы и сами могут за себя постоять,они не нытики,а вполне взрослые люди которые могут сами решить проблемы,а если уж нужна будет от меня какая-то помощь,я конечно же не откажу.
Но вот я только не могу понять,для чего вот сейчас устраивать этот цирк,разве ты сможешь решить наши с Берсерком проблемы,я так не думаю,только мы сами это сможем сделать..
Для чего устраивать эту показуху?был бы он умнее,то просто бы спокойно,нормальным тоном бы поговарил 1 на 1,в асе или на ГС,а не с предъявами и матами.


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
_BombadilДата: Пятница, 04.12.2009, 21:03 | Сообщение # 28
Ушел из клана
Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 2
-
195
+


 
[WW]-Altblau-Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:24 | Сообщение # 29
[WW]
Сообщений: 617
Награды: 2


Великое счастье для Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([WW]-Altblau-)
 
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Дипломатический центр » Обращение к [WW]PEBOJIbBEP, (Если не там создал тему, то уж извините)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: