Сайт клана [WW]-Путь воинов - Обращение к [WW]PEBOJIbBEP, - Форум клана [WW]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Дипломатический центр » Обращение к [WW]PEBOJIbBEP, (Если не там создал тему, то уж извините)
Обращение к [WW]PEBOJIbBEP,
TAURONДата: Среда, 02.12.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
-
0
+
ВСем привет от клана КоС.
Так как я зам. лидера клана КоС, то пришел разобраться в некоторых проблемах между вашим одним игроком а также и игроком из клана КоС.
[WW]PEBOJIbBEP - Я узнал что у тебя с [KoC] Realistom какие то проблемы.
Я хотел бы узнать, из за чего начались эти проблемы ? Потому что я не хочу что бы "у моих" бойцов были какие то проблемы на гс. Если у тебя есть какие то притензии по поводу реалиста, то пиши я выслушаю.
Вобщем надеюсь в этой теме мы загладим, и больше никто ни накого не будет гнать на гс, ну в других общестевенных местах*
 
[СС]PalaДата: Среда, 02.12.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Кент клана [WW]
Best Friends
Сообщений: 255
Награды: 1
-
56
+
Да и просьба не разбиратся у нас на форуме)
 
[WW]SIRKOДата: Среда, 02.12.2009, 20:40 | Сообщение # 3
^Тролль^
[WW]
Сообщений: 3123
Награды: 6
-
126
+
Блин smile это неужели обезательно заключать со всеми союзы? а воевать то с кем будем? с нубами?)


 
_BombadilДата: Среда, 02.12.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Ушел из клана
Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 2
-
195
+
Да не в этом дело, надо узнать в чем состоят проблемы между нашими участниками клана

 
TAURONДата: Среда, 02.12.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
-
0
+
Как мне сказал реалист, что все начилось из за того что вы когда то воевали с Орками и он за них заступился, вот и потом револьвер начал гнать на реалиста. Эт все что я знаю
 
[WW]-Altblau-Дата: Среда, 02.12.2009, 20:58 | Сообщение # 6
[WW]
Сообщений: 617
Награды: 2
не с ОРКами а с [OPC] - Only Pro Cossack, клан умер как и легенда, но подвиги его героев ни умрут никогда)

Великое счастье для Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([WW]-Altblau-)
 
_BombadilДата: Среда, 02.12.2009, 21:03 | Сообщение # 7
Ушел из клана
Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 2
-
195
+
[WW]San_Salvador, ты че несешь? Какие подвиги? Я ща ваще не в настроении всю это херотень решать, но ты сейчас в клане WW а не в OPC. А по теме, то это уже было давно, так как клан ОРС распался, и видимо щас они просто так вые....тся друг на друга, либо РЕВыч началЭ либо реалист решил докопаться к РЕВычу за старое!!!

 
[WW]-Altblau-Дата: Среда, 02.12.2009, 21:04 | Сообщение # 8
[WW]
Сообщений: 617
Награды: 2
Quote (|WW|Kirill)
[WW]San_Salvador, ты че несешь? Какие подвиги?

biggrin biggrin на поэзию потянуло))
Quote (|WW|Kirill)
но ты сейчас в клане WW а не в OPC

вобщем-то да, и не жалею))


Великое счастье для Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([WW]-Altblau-)
 
[WW]VEGASДата: Среда, 02.12.2009, 21:05 | Сообщение # 9
<Король Юмора>
[WW]
Сообщений: 1042
Награды: 12
-
180
+
Орки happy Неплохо еще звучит Урки happy

 
_BombadilДата: Среда, 02.12.2009, 21:13 | Сообщение # 10
Ушел из клана
Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 2
-
195
+
ТАУРОН, а где реалист? Пусть он тоже сюда напишет, почему у них возник конфликт?

 
[WW]VEGASДата: Среда, 02.12.2009, 21:16 | Сообщение # 11
<Король Юмора>
[WW]
Сообщений: 1042
Награды: 12
-
180
+
Quote (|WW|Kirill)
почему у них возник конфликт?

Протуберанцы виноваты biggrin Да и звезды так стали smile


 
TAURONДата: Среда, 02.12.2009, 21:47 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
-
0
+
[WW]Kirill, ну я написал из за чего конфликт получился(он мне так сказал) А где реалист хз... Я ему скажу пусть обьявиться в этой теме
 
_BombadilДата: Среда, 02.12.2009, 22:43 | Сообщение # 13
Ушел из клана
Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 2
-
195
+
TAURON, Ну да, а то решаем без участия зачинщиков как говорится, РЕВыч, завтра зайдет только, у него часовой пояс другой, так что он отпишется, а вот Реалист, с ним надо поговорить. Мне так кажется, он просто хотел до чего-то докопаться к Револьверу!

 
TAURONДата: Среда, 02.12.2009, 23:41 | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
-
0
+
[WW]Kirill, не знаю кто до кого хотел докопаться, но знаю одно , что реалисту эт надоело и он попросил помощи, что бы решить эту проблему.
Карчое завтра все решим, а щас пока отдыхаем)
 
_BombadilДата: Среда, 02.12.2009, 23:56 | Сообщение # 15
Ушел из клана
Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 2
-
195
+
Все. ждем до завтра, но я не думаю, что РЕВыч бы просто так к кому то лез!

 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Четверг, 03.12.2009, 06:55 | Сообщение # 16
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Quote (TAURON)
ВСем привет от клана КоС. Так как я зам. лидера клана КоС, то пришел разобраться в некоторых проблемах между вашим одним игроком а также и игроком из клана КоС. [WW]PEBOJIbBEP - Я узнал что у тебя с [KoC] Realistom какие то проблемы. Я хотел бы узнать, из за чего начались эти проблемы ? Потому что я не хочу что бы "у моих" бойцов были какие то проблемы на гс. Если у тебя есть какие то притензии по поводу реалиста, то пиши я выслушаю. Вобщем надеюсь в этой теме мы загладим, и больше никто ни накого не будет гнать на гс, ну в других общестевенных местах*

и вам привет,все непонимания которые у нас с Берсерком есть,то они не будут решаться публичным путем,я ему это сказал и дал номер аськи,если хочет решить эти проблему,то путь пишет ,там и пообщаемся.
Это наша личная неприязнь,которая ни как не касается ни клана [WW],ни каких либо других клнов,темболее КоС.
Ну раз так всем интересно,то началось все из-за того что он начал,гнать на меня и угрожать Взломать сайт(этот) и мой профиль,конечно я над ним посмеялся,чтож сказать размечтался малец...как я понял он мне угрожал "как бы" заступаясь за [OPC]ProCossack(он же сейчас [WW]San_Salvador,как видишь с ним в все непонимания загладились),но заступался он не делами,а просто тупо разбрасывался словами и угрозами,мне это было реально смешно,так как он сразу унизился в своих же словах,не смог за них ответить....
ну а после того как я померился с Сальводором,так Берсерк сразу предложил и мне с ним помериться,я ему отказал.
Через некоторое время я его увидел на сайте наших союзников [BMC],он там подвл заявку на вступление в клан,вот если интересно
http://bmc-clan.ucoz.ru/forum/12-458-2 я тут немного по флудил,ничего оскорбительного в стронону реалиста не сказал.после этого получил порцию матов на ГС
вот и еще небольшая порция http://cc-clan.ucoz.net/forum/36-363-1
почитай внимательно

Quote (TAURON)
реалисту эт надоело и он попросил помощи, что бы решить эту проблему.

смешно smile а сам то он где ? пусть придет сюда да и поговорим,не будешь же ты у него на побегушках,передовать мои слова,по моему это немного унизительно.


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
_BombadilДата: Четверг, 03.12.2009, 08:41 | Сообщение # 17
Ушел из клана
Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 2
-
195
+
Ну вот, теперь ждем слов от Реалиста, но все же, я попридержал коней пред таким выступление, так как реалист подал заявку в БМС!
И еще раз повторюсь, пусть напишет свою позицию реалист, что бы мы исчерпали этот конфликт!


 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Четверг, 03.12.2009, 09:13 | Сообщение # 18
Глава клана
Сообщений: 6743
Награды: 37
-
899
+
Quote (|WW|Kirill)
я попридержал коней пред таким выступление, так как реалист подал заявку в БМС!

и что что подал?его туда не приняли.


$$$ для web-мастеров-все очень просто
 
[-SB-]WINDДата: Четверг, 03.12.2009, 12:38 | Сообщение # 19
Хороший друг!
Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
-
146
+
Берсек вообще не адекват.
Вот его попытка вступить в ГУРУ
http://guru.clan.su/forum/15-231-1
Прошу обратить внимание Главу клана КоС, что Берсек человек мягко выражаясь ненадежный, и кроме того неадекватный, нормальные люди в своих заявках на вступление матыыне пишути никого не посылают.
 
[WAR]REALISTДата: Четверг, 03.12.2009, 13:07 | Сообщение # 20
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
-
0
+
Quote (|-SB-|WIND)
Берсек вообще не адекват. Вот его попытка вступить в ГУРУ http://guru.clan.su/forum/15-231-1 Прошу обратить внимание Главу клана КоС, что Берсек человек мягко выражаясь ненадежный, и кроме того неадекватный, нормальные люди в своих заявках на вступление матыыне пишути никого не посылают.

тыто че тут нарисовался я в кос норм уже пробыл и там свою неадекватность непоказываю

Добавлено (03.12.2009, 12:59)
---------------------------------------------
воопщем я хочу чтоб ты револьвер отъебся от меня понял?????

Добавлено (03.12.2009, 13:01)
---------------------------------------------
и меняб в бмц пирнялиб просто я сам перестал играт ьв казаки и за неактивность мне на тот периуд надоели казаки и я решил отдохнуть

Добавлено (03.12.2009, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (|-SB-|WIND)
Берсек вообще не адекват. Вот его попытка вступить в ГУРУ http://guru.clan.su/forum/15-231-1 Прошу обратить внимание Главу клана КоС, что Берсек человек мягко выражаясь ненадежный, и кроме того неадекватный, нормальные люди в своих заявках на вступление матыыне пишути никого не посылают.

и если человек норм то он поймет почему я там матюкался
 
Форум клана [WW] » Клан "Way of the Warriors" » Дипломатический центр » Обращение к [WW]PEBOJIbBEP, (Если не там создал тему, то уж извините)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: